• 31 января 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1 (центр "Благосфера")

Лекция "Как сделать красивую презентацию в Power Point"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд развития филантропии
2636 дней назад
31 января 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1 (центр "Благосфера")

Сергей Костров, директор по новому бизнесу агентства BBDO Branding, расскажет, как правильно использовать Power Point, чтобы презентация выглядела стильно и аккуратно.

Не секрет, что аккуратная и симпатичная презентация имеет большое значение. И наоборот, небрежная презентация может испортить впечатление, даже если проект замечательный. Но вовсе не обязательно быть профессиональным дизайнером, чтобы сделать, как минимум, аккуратную презентацию. Есть несколько базовых правил, которые нужно знать, и просто тренировать свои навыки в их использовании.

Сергей Костров, директор по новому бизнесу агентства BBDO Branding, расскажет, какие инструменты Power Point можно использовать и о чем помнить, чтобы презентация была сделана аккуратно, даже если к ней не приложил руку дизайнер.

Приглашаем вас на бесплатную лекцию "Как сделать красивую презентацию в Power Point", которая будет полезна всем, кто работает с Power Point.

Лекция проходит в рамках курса "Азбука рекламных коммуникаций для НКО".

Дата: 31 января 2017 г. с 18:00 до 19:30

Место проведения: Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1 (центр «Благосфера»*)

* Центр «Благосфера» – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше