• 10 октября 2016, понедельник
  • Москва, 1-ый Боткинский проезд, дом 7, строение 1

"Открытое интервью" с Ашей Курран в рамках подготовки к инициативе #ЩедрыйВторник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд развития филантропии
2756 дней назад
10 октября 2016 c 17:00 до 18:30
Москва
1-ый Боткинский проезд, дом 7, строение 1

Координатор инициативы #ЩедрыйВторник в России — Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» — приглашает партнеров инициативы на "Открытое интервью" с Ашей Курран — директором Центра инноваций и социальных инвестиций 92nd Street Y, основателя глобальной инициативы #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday).

    

 

Дорогие партнеры! 

Спасибо за Ваш интерес к глобальной инициативе #ЩедрыйВторник - Всемирному дню благотворительности, который впервые наступит в России уже 29 ноября

В рамках подготовки к этому важному для всех нас дню мы приглашаем вас на "Открытое интервью" с Ашей Курран - руководителем инновационных проектов, директором Центра инноваций и социальных инвестиций 92nd Street Y – одного из самых известных культурно-просветительных учреждений Нью-Йорка, создателя и идейного вдохновителя инициативы #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday). Формат проекта центра "БлагоСфера" "Открытое интервью" позволит участникам встречи найти для себя ответы на вопросы о том, почему участие в инициативе #ЩедрыйВторник — это важно. "Открытое интервью" - это культурный проект центра Благосфера, направленный на продвижение идей благотворительности среди граждан через живое соприкосновение с личной историей людей, посвятивших значительную часть своей жизни и работы помощи тем, кто в этом нуждается.

Аша Курран, директор по инновациям, руководитель Центра инноваций и социальных инвестиций 92nd Street Y

Аша Курран возглавляет проекты национального и мирового масштаба, среди которых проект #GivingTuesday (#ЩедрыйВторник) – всемирный день благотворительности; проект “NYC Venture Fellows” – инновационная программа поддержки директоров Нью-Йоркских старт-апов; проект “Women inPower Fellowship”, цель которого – развитие лидерских качеств у женщин; конференция “Social Good Summit” и ежегодный фестиваль “7 Days of Genius”.

Аша – активный защитник прав и интересов женщин в области материнства и охраны здоровья как в США, так и на международном уровне. Является членом Консультативного комитета инициативы C-Suite сети «Независимый сектор» (Independent Sector) и входит в состав совета директоров кинофестиваля «Скаут» (Scout), в рамках которого демонстрируются фильмы, снятые подростками.

Аша Курран – обладатель награды Social Capital Hero 2015.

Начало встречи: 17.00

Дата: 10 октября 2016 г.

Тема: «Как организовать социальное движение: пример инициативы #GivingTuesday (#ЩедрыйВторник»)

Формат встречи: открытое интервью

Место проведения: Москва, 1-ый Боткинский проезд, дом 7, строение 1, второй этаж (пространство «Лестница Благосферы»). "БлагоСфера" — креативное городское пространство, созданное для обмена социальным опытом и знаниями, расширяющее связи между сообществами, НКО и активными горожанами, чтобы помочь им реализовать идеи, найти единомышленников, ресурсы и доступ к технологиям.

Будем рады видеть Вас и совместно обсудить особенности участия в инициативе #ЩедрыйВторник.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие регистрацией!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше