Как стартовать онлайн-фандрайзинг в НКО: мифы и реальность

Другие события 16+

Вы еще пользуетесь наличными? Как часто? В период пандемии каждый второй россиянин (49%) отметил, что избегал использования наличных денег из-за вируса. А половина людей (51%) сейчас говорят, что они никогда не носят или редко носят наличные деньги в наши дни. Это данные исследования Благотворительного фонда “КАФ”. А что говорит ваш опыт?

Если вы работаете с онлайн-пожертвованиями или только собираетесь начать, тогда этот вебинар для вас. Если вы не знаете, с чего начать, как определить свою аудиторию, рассчитать затраты на внедрение СRM, определить какие компетенции необходимы сотрудникам для старта работы с онлайн-донорами – подключайтесь и участвуйте, обо всём этом мы коротко, но ёмко поговорим на вебинаре. В конце у вас будет время поделиться опытом и обсудить самые важные вопросы, которые возникают применительно к развитию онлайн-фанрайзинга.
 

В программе вебинара:

  • Сколько фандрайзеров нужно, чтобы вкрутить лампочку наладить работу с онлайн-пожертвованиями в НКО?
  • Если фонд зарегистрирован на фандрайзинговых платформах, то надо ли выстраивать онлайн-фандрайзинг внутри организации?
  • CRM или Excel?
  • Нужны ли исследования доноров или можно ориентироваться на эмпирический опыт?

Модератор вебинара: Светлана Корначева, директор по коммуникациям БФ «КАФ».

Спикер: Светлана Горбачева, консультант по развитию НКО, директор по стратегическому развитию БФ «АиФ. Доброе сердце», член совета Ассоциации фандрайзеров.

Вебинар проходит в рамках программы Благо.ру при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

940 дней назад
23 сентября 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов