Саммит #ЩедрыйВторник 2020

Первый российский саммит #ЩедрыйВторник 2020 проведут благотворительный фонд “КАФ” и центр “Благосфера”. Трехдневный саммит для региональных и федеральных лидеров инициативы соберет сотни партнеров движения #ЩедрыйВторник.

Другие события 16+

Трансляция: 

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, большинство экспертов будет выступать из медиацентра Благосферы. В саммите примут участие представители власти, бизнес, ведущие СМИ, а также звездные региональные лидеры движения. 

  • В первый день выступят лидеры НКО из самых разных уголков мира — от Владивостока до Балтимора, от Костамукши до Дели. 
  • Во второй день мы обсудим, как #ЩедрыйВторник работает в регионах: разберем инициативы региональных координаторов и узнаем, как упаковать благотворительный проект.
  • В третий день пройдут воркшопы, на которых можно будет проработать актуальные для лидеров #ЩедрогоВторника навыки: привлечение новой аудитории, организация онлайн мероприятий, волонтерский фандрайзинг, креативное мышление, проведение мэтчинговых кампаний.  

*Регистрация на воркшопы здесь.

В этом году #ЩедрыйВторник пройдет во всем мире 1 декабря. В России это будет пятый юбилейный год проведения #ЩедрогоВторника. Благодаря #ЩедромуВторнику за 5 лет сотни тысяч людей смогли поддержать благотворительные организации по всей стране. 

 
 
 

Поделиться:

1247 дней назад
27 октября 10:30 — 29 октября 2020 13:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов