Круг благотворителей (Giving Circle)

Круг благотворителей (Giving Circle) – это особый формат «живого фандрайзинга», в рамках которого несколько организаций представляют свои проекты, а гости могут вместе решить, какие инициативы поддержать. На мероприятии вы увидите необычное представление трех социальных проектов, сможете поучаствовать в сборе средств и пообщаться в неформальной обстановке с другими участниками.

Гражданские проекты 0+

Проекты, которые будут представлены вниманию участников:

  • Фонд «Лёнькин кот», Санкт-Петербург. Мы бесплатно и без залога даем во временное пользование ветеринарное оборудование для приютов и сотрудничающих с ними добровольцев. Такое оборудование экономит зоозащитникам время и деньги, необходимые для экстренной помощи животным. Сейчас нашему Пункту помощи необходимы 4 инвалидные коляски для кошек, 4 инвалидные коляски для мелких собак и 4 инвалидные коляски для собак среднего размера.
  • Православная служба «Милосердие», Москва. Патронажная Служба «Милосердие» помогает людям, которые нуждаются в уходе, но не могут себе позволить услуги сиделки. Сестры милосердия проводят гигиенические процедуры, кормят и дают лекарство. Мы собираем средства на оплату месяца работы сестер милосердия для одиноких пожилых пациентов больниц.
  • Фонд «Дети без мам», Нижний Новгород. Первый шаг помощи «больничному сироте» – определить, чем болен малыш, сдать анализы. Поэтому мы собираем средства на покупку биохимического анализатора для детской инфекционной больнице, где ежегодно проходят лечение около 50 детей, оставшихся без попечения родителей.

Приглашаем принять участие во встрече круга благотворителей и внести свой вклад в осуществление этих проектов! Чтобы попасть на наш вечер, нужно зарегистрироваться.

19.00-19.30  сбор гостей, фуршет

19.30 – начало мероприятия

Подробнее о «Круге благотворителей» https://philanthropy.ru/cases/2019/...

Поделиться:

1668 дней назад
1 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Центр «Благосфера», 1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов